MicroConnect netwerkkabel - 3 m - oranje

Netwerkkabels Overige
    • MicroConnect netwerkkabel - 3 m - oranje_0
    MicroConnect netwerkkabel - 3 m - oranje
    • 5 nieuw vanaf  €17,58  
    • Alle aanbiedingen
      •  €17,58 Verzendkosten + €0,40
        Op voorraad
        Nieuw
        Pro
        STOCK BUREAU
        (3161)
      •  €22,05 Verzendkosten + €0
        Op voorraad
        Nieuw
        Pro
        AsDiscount
        (3477)
      •  €23,38 Verzendkosten + €4,59
        Op voorraad
        Nieuw
        Pro
        Espace disque
        (1794)
      •  €40,72 Verzendkosten + €0
        Op voorraad
        Nieuw
        Pro
        Zoomici
        (968)
      •  €40,88 Verzendkosten + €0
        Op voorraad
        Nieuw
        Pro
        DodaxEU BE
        (8700)
    • Tevreden
      of geld terug
    • Fnac Klantenservice
    • Betaling

    TECHNISCHE EIGENSCHAPPENMicroConnect netwerkkabel - 3 m - oranje

    • Type de câble réseau Câble de réseau - OM3
    • Technologie Fibre optique
    • Type de fibres optiques Multimode
    • Matériau de la gaine Low Smoke Zero Halogen (peu de fumée, zéro halogène)
    • Diamètre noyau / gainage 50 / 125 microns
    • Longueur 3 m
    • Couleur Orange
    • Catégorie de couleur Orange
    • Connecteurs 2 x SC/PC multimode - mâle
    • Connecteurs (côté opposé) 2 x SC/PC multimode - mâle
    • Services & maintenance Garantie de 25 ans

    Reviews van klanten MicroConnect netwerkkabel - 3 m - oranje