MicroConnect netwerkkabel - 15 m - oranje

Netwerkkabels Overige
    • MicroConnect netwerkkabel - 15 m - oranje_0
    MicroConnect netwerkkabel - 15 m - oranje
    • 5 nieuw vanaf  €23,44  
    • Alle aanbiedingen
      •  €23,44 Verzendkosten + €0,40
        Op voorraad
        Nieuw
        Pro
        STOCK BUREAU
        (3160)
      •  €26,37 Verzendkosten + €0
        Op voorraad
        Nieuw
        Pro
        AsDiscount
        (3475)
      •  €28,72 Verzendkosten + €4,59
        Op voorraad
        Nieuw
        Pro
        Espace disque
        (1794)
      •  €46,03 Verzendkosten + €0
        Op voorraad
        Nieuw
        Pro
        Zoomici
        (968)
      •  €49,59 Verzendkosten + €0
        Op voorraad
        Nieuw
        Pro
        DodaxEU BE
        (8693)
    • Tevreden
      of geld terug
    • Fnac Klantenservice
    • Betaling

    TECHNISCHE EIGENSCHAPPENMicroConnect netwerkkabel - 15 m - oranje

    • Type de câble réseau Câble de réseau - OM3
    • Technologie Fibre optique
    • Type de fibres optiques Multimode
    • Matériau de la gaine Low Smoke Zero Halogen (peu de fumée, zéro halogène)
    • Diamètre noyau / gainage 50 / 125 microns
    • Longueur 15 m
    • Couleur Orange
    • Catégorie de couleur Orange
    • Connecteurs 2 x LC/PC multimode - mâle
    • Connecteurs (côté opposé) 2 x LC/PC multimode - mâle
    • Services & maintenance Garantie de 25 ans

    Reviews van klanten MicroConnect netwerkkabel - 15 m - oranje